Советы и очень романтичный Французский поцелуй

Если вы живете в Париже, Франция, или Париж, Техас, вы можете узнать, как поцелуй, как французы без неловко бестактность!
Поцелуй является одним из самых интимных и чувственных вещей, которые вы можете испытать с другим человеком.

К сожалению, пока нет «правильный» путь, чтобы поцеловать, опыт многих людей беспокойство о поцелуях или не знаете, как обратиться за поцелуй.

Для получения дополнительной информации посетите как-wiki.com

Не бойся! Если вы готовились к ваш первый поцелуй, или вы опытный целуется и просто хотите улучшить свою игру на ваш первый поцелуй с новым партнером, вы пришли в нужное место.
Теперь вы можете расширить свое присутствие на поцелуй.

Вы можете сделать это немного более страстным. Переместить язык и сделать его немного более поисковый. Ваш язык может легко обернуть вокруг языка вашего партнера, чтобы вы двое могут игриво бороться. Вы можете переместить ваш язык вокруг в рот, или слегка дротиков это и выход.

При перемещении в поцелуй более полно, вы получите чувство того, что ваш партнер любит. Некоторые люди, как очень мягкий и нежный французский поцелуй, в то время как другие предпочитают немного грубее или глубоко страстный поцелуй. Большинство людей предпочитают сочетание обоих.

После того как вы узнали основы того, как французский поцелуй, ваша личная жизнь никогда не будет таким же.

Французский целующиеся Советы

1. Чистите зубы, получить хорошую ванну, хорошо ухоженной и чистой и свежей, до встречи с другим человеком. Там нет ничего хуже, чем целовать заднюю часть мусоровоз

Интересные фоторамки онлайн бесплатно и коллажи.

2. Получить в удобное положение — вы не можете поцеловать если спиной чувствует, что это сломает. Предложение — сидеть бок о бок на удобном диване.

3. Держите ваш любовник, уверенно, но осторожно — не причинять боль. Предложение было бы провести плечи, шею или нежно на стороне лица, одной стороны или с обеих сторон.

4. Перемещение ваших лицах ближе. Не удар носом. Предложение будет парень угол лицо немного, поэтому вам не ударить носом.

5. Поцелуй аккуратно, нормально закрытый губы целовать, и закройте глаза. Закрывая глаза увеличивается ощущения вы чувствуете, а также создает настроение.

6. Продолжить целовались нежно. Научиться работать с простой замкнутый губы, губы в губы целовать, прежде чем где-либо еще.

Perfect Французский поцелуй шаги

Шаг 1

Лицо вашего партнера. Убедитесь, что ваши лица несколько близко друг к другу — ближе, чем вы бы, если бы вы только что говорили с кем-то, так же, как в последние два поцелуя!

Шаг 2

Lean в медленно. Наклоните голову в одну сторону и часть ваших губ так же, как приблизиться к рот (см. открытым ртом поцелуй выше).

Шаг 3

Пресс открытыми губами к их (ваших устах будет диагональной друг к другу или даже почти перпендикулярно). Откройте рот дальнейшем, как только вы вступить в контакт.

Шаг 4

Аккуратно вставьте ваш язык во рту вашего партнера. Не применяйте силу, это там! Медленно перемещайте его через свой язык.

Слайд ваши языки, пересекая друг друга, и осторожно исследовать рот вашего партнера. Помните, чтобы избежать реального быстрых движений (медленнее горячее и более изысканных!), Избегать облизывая свои зубы, и не забывайте дышать через нос!

Вы можете смешать этот поцелуй с открытым ртом целует, а также другие игривые поцелуи раз вам удобно целовать вашего партнера.

Добавьте постоянную ссылку в закладки. Вы можете следить за комментариями через RSS-ленту этой статьи.
Комментарии закрыты, но вы можете оставить трекбек: Адрес для трекбека.
Это тоже интересно: :