Семена Киа — древний урожай

путешествия


Семена Киа — древний урожай

Семена Киа — один из тех четырех пунктов в традиционных продуктах, которые остались чрезвычайно популярными в истории этих древних цивилизаций. Некоторые другие зерновые культуры, которые использовались в ежедневной диете, включали бобы, кукурузу и зерно. Доказательства были сочтены этим, семена chia уже использовались в качестве продукта от 3500 до н.э.

На нашем сайте domzabav.ru представлены интереснейшие наборы City express set, tomica mega station set, развивающие в детях тягу к технике и конструированию. [3]

Семенам Киа также дали статус товарной культуры в центральных областях Мексики между 1500 и 900 до н.э. Тогда, эти семена chia не съели как одно только зерно, поскольку они потреблялись как напиток, основали в муку и были также включены в различные лекарства также. Позже, chia семена были также включены в масла, когда они были нажаты, который мог быть применен на тело и лицо.

Ацтекские правители также получили семена chia как тип ежегодной дани от стран, которые завоевали правители. Есть доказательства, что эти семена также предлагались богам во время видных религиозных церемоний. Семена Киа остались одним из самых важных диетических компонентов и как важные натуральные продукты, не только для ацтеков, но и для майя и Mesoamerica также.

Во время господства испанских конкистадоров, chia семена были запрещены наряду с другим зерном, поскольку они нашли, что у этих зерновых культур была некоторая связь с языческими церемониями. Они заменили семена chia многими иностранными специями, такими как морковь, ячмень и пшеница в течение их правящего времени.

Настоящие времена видели прибытие этих семян chia назад на фронте пищи. Теперь они смешиваются в воде с небольшим количеством сахара и лимонного сока, добавленного к нему, делая его освежающим напитком. Теперь эти семена chia появляются в качестве превосходящего ежедневного диетического компонента.
Дом из бруса — материала, обладающего множеством качеств, которые выгодно отличают его от искусственных материалов. Можете сами в этом убедиться , позвоните и проконсультируйтесь у нас. [3]

Добавьте постоянную ссылку в закладки. Вы можете следить за комментариями через RSS-ленту этой статьи.
Комментарии и трекбеки сейчас закрыты.
Это тоже интересно: :
Информация, которую дают сонники, это не руководство к действию, а предупреждение и дополнительная возможность принять правильное решение. [3]