Как локализовать печати бизнеса

Много раз в полиграфической промышленности, мы repititive лица, но важные вопросы, которые лучше ответил на начало тогда, когда ее слишком поздно, и конкуренция съела на мой рынке.

Как мы можем локализовать наши типографии?

Я даю один реальный пример Мумбаи принтеры, компания предлагает как онлайн, так и офлайн услуг печати в Мумбаи, известный как финансовой столицы Индии. Мумбаи является вторым самым густонаселенным городом в мире после Токио и дает 30% до промышленного производства и 70% к рынкам капитала из Индии. Это даст вам довольно хорошее представление о бизнес-потенциал Мумбаи прямо сейчас и в ближайшие годы. Играть в fruit cocktail онлайн.

Наши Мумбаи Принтеры сайте органически очень хорошо оптимизирована с рейтингом в первой страницы для почти всех важных ключевых слов в основных поисковых системах, как Google, Yahoo, MSN, Bing и т.д.

Но что мы подразумеваем под локализации печати бизнес Индии в целом по-прежнему 10 лет, если не больше назад, чем в развитых coutries как Великобритания, США, Австралии, когда речь идет об интернет сделки поэтому он становится для нас важно не только обеспечить местные службы, но ответить на все запросы по телефону и deputing наш представитель для удовлетворения почти всех клиентов.

До настоящего времени, Есть только 5-7% бизнеса полностью онлайн остальные все необходимые посещения клиентов, поэтому не только печать бизнес, но любой бизнес вы в, важно, чтобы локализовать свой бизнес в coutries как азиатских, африканских и т.д., где есть по-прежнему высокую склонность среди людей, чтобы коснуться и чувствовать перед покупкой любого хорошего.

Это также дает нам, что много дополнительного пространства на рынок себя лучше, отношения более глубокие и проверить все потоки времени, и как субъекта предпринимательской деятельности вы должны быть готовы для всех климата, так как его старая поговорка, когда ситуация становится жесткой, жесткой получить собирается.

В идеале каждый знает, что изменения стреловидности весь земной шар и изменения как в пространстве Интернета или культуры или традиции жизнь там будет в Мумбаи, как хорошо, но до этого вы должны убедиться, что вы держите переработки вашей целевой аудитории и предлагает полный корзину полиграфической продукции.

Одним из очень важных и растущем рынке сегодня также выставки, в настоящее время Есть так много компаний из-за пределов участие в событиях в Мумбаи, это наши потенциальные клиенты, как печать плюс акциз сделать эти материальные маркетинговых компаний очень expesive таким образом давая нам возможности с лучшими продуктами.

Таким образом, мы настоятельно рекомендуем не воздерживаться от рынка есть больше обучение здесь.

Добавьте постоянную ссылку в закладки. Вы можете следить за комментариями через RSS-ленту этой статьи.
Комментарии закрыты, но вы можете оставить трекбек: Адрес для трекбека.
Это тоже интересно: :